Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области от 11 августа 2020 г. N 5 "Об утверждении Порядка сопровождения субъектов инвестиционной деятельности, реализующих инвестиционные проекты на территории Рязанской области"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области


Постановление Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области от 11 августа 2020 г. N 5 "Об утверждении Порядка сопровождения субъектов инвестиционной деятельности, реализующих инвестиционные проекты на территории Рязанской области"

Обзор документа


В Рязанской области принимаются меры для создания благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сопровождение субъекта инвестиционной деятельности осуществляется по следующим направлениям:

- содействие в подготовке субъектом инвестиционной деятельности документов, необходимых для предоставления государственной поддержки;

- подбор инвестиционных площадок;

- организация переговоров, встреч, совещаний, консультаций;

- мониторинг реализации субъектом инвестиционной деятельности инвестиционного проекта и анализ инвестиционных процессов.

Основанием для начала сопровождения субъекта инвестиционной деятельности является предоставление заявки на сопровождение инвестиционного проекта на территории Рязанской области с приложением информационных материалов по проекту и предложения о возможном его размещении в отраслевой орган или специализированную организацию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад