Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 9 июня 2006 г. N 64-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "Об охране окружающей среды на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2006 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Закон Рязанской области от 9 июня 2006 г. N 64-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "Об охране окружающей среды на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2006 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


     Согласно внесенным изменениям на территории Рязанской области подлежат охране от загрязнения, деградации, повреждения, истощения, разрушения, уничтожения и других вредных воздействий: природная среда в целом; естественные экологические системы; отдельные природные ресурсы; биологические объекты; особо охраняемые природные территории.

     Утрачивают силу положения Закона об общественном экологическом контроле.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад