Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 3 марта 2020 г. N 40 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Цифровой регион" в виде имущественного взноса в рамках мероприятий государственной программы Рязанской области "Развитие информационного общества"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 3 марта 2020 г. N 40 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Цифровой регион" в виде имущественного взноса в рамках мероприятий государственной программы Рязанской области "Развитие информационного общества"

Обзор документа


В Рязанской области специалистов для цифровой экономики будут готовить на бюджетные средства.

Нормативным актом предусмотрено предоставление субсидий за счет средств областного бюджета автономной некоммерческой организации "Цифровой регион" в виде имущественного взноса в целях реализации мероприятий, направленных на достижение задачи "Реализация регионального проекта "Кадры для цифровой экономики (Рязанская область)".

Субсидия предоставляется министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области.

Определены условия предоставления субсидии, перечень необходимых документов.

Отмечено, что если до 20 декабря 2020 года намеченные результаты достигнуть не получится, и если до 1 апреля 2021 года нарушения не устранят, АНО "Цифровой регион" будет обязано вернуть в областной бюджет часть предоставленных средств.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад