Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 21 декабря 2019 г. N 77-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Рязанской области "О дорожном фонде Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 11 декабря 2019 г.)

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 21 декабря 2019 г. N 77-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Рязанской области "О дорожном фонде Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 11 декабря 2019 г.)

Обзор документа


Скорректирован порядок формирования дорожного фонда Рязанской области.

Внесенными изменениями из источников формирования областного дорожного фонда исключены доходы консолидированного бюджета Рязанской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад