Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 21 декабря 2019 г. N 74-ОЗ "О внесении изменений в статью 14 Закона Рязанской области "О государственной гражданской службе Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 11 декабря 2019 г.)

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 21 декабря 2019 г. N 74-ОЗ "О внесении изменений в статью 14 Закона Рязанской области "О государственной гражданской службе Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 11 декабря 2019 г.)

Обзор документа


Изменен порядок формирования фонда оплаты труда гражданских служащих Рязанской области.

Установлено, что формирование фонда оплаты труда гражданских служащих Рязанской области отдельных государственных органов и лиц, замещающих государственные должности осуществляется также за счет средств на иные выплаты, предусмотренные федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, в размерах, определяемых с учетом размеров иных выплат.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад