Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 2 декабря 2019 г. N 383 "О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Рязанской области"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 2 декабря 2019 г. N 383 "О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Рязанской области"

Обзор документа


О стратегическом планировании в Рязанской области.

Среднесрочный прогноз разрабатывается ежегодно в два этапа:

- разработка предварительного среднесрочного прогноза;

- корректировка среднесрочного прогноза.

Долгосрочный прогноз разрабатывается каждые 6 лет на 12 и более лет в нескольких вариантах.

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области определено ответственным за организацию и координацию работы по разработке среднесрочного и долгосрочного прогнозов.

Также утверждены списки ЦИОГВ региона, ответственных за разработку показателей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, которые вступают в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад