Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 26 ноября 2019 г. N 371 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств областного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 26 ноября 2019 г. N 371 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств областного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


В каких случаях муниципалитетам Рязанской области будет оказана финансовая помощь в проведении капремонта общего имущества в многоквартирных домах?

Оказание дополнительной помощи предусмотрено в случае необходимости проведения капитального ремонта в целях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Дополнительная помощь предоставляется муниципальным образованиям Рязанской области в форме субсидии местным бюджетам из областного бюджета на безвозвратной основе за счет бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Рязанской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад