Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 18 ноября 2019 г. N 13 "Об утверждении примерного положения об оплате труда работников государственных автономных учреждений Рязанской области и государственного казенного учреждения Рязанской области, подведомственных министерству по делам территорий и информационной политике Рязанской области"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области


Постановление Министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области от 18 ноября 2019 г. N 13 "Об утверждении примерного положения об оплате труда работников государственных автономных учреждений Рязанской области и государственного казенного учреждения Рязанской области, подведомственных министерству по делам территорий и информационной политике Рязанской области"

Обзор документа


Об оплате труда в учреждениях, подведомственных министерству по делам территорий и информационной политике Рязанской области.

Установлено, что месячная заработная плата работника учреждения, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего норму труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации и размера минимальной заработной платы, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Рязанской области.

Оплата труда работников учреждений включает в себя оклад (должностной оклад), повышающие коэффициенты, компенсационные, стимулирующие и иные выплаты и предельными размерами не ограничивается.

Нормативным актом определены порядок и условия оплаты труда:

- работников сферы печати и информации;

- работников культуры, искусства и кинематографии;

- работников, занимающих общеотраслевые должности руководителей, специалистов и служащих;

- работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад