Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 18 ноября 2019 г. N 351 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета унитарной некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Рязанской области" в виде имущественного взноса для обеспечения деятельности"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 18 ноября 2019 г. N 351 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета унитарной некоммерческой организации "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства в Рязанской области" в виде имущественного взноса для обеспечения деятельности"

Обзор документа


Фонду защиты прав граждан - участников долевого строительства в Рязанской области предоставлены субсидии.

Субсидии предоставляются Фонду за счет средств областного бюджета в виде имущественного взноса для обеспечения деятельности.

Главным распорядителем бюджетных средств является министерство строительного комплекса.

Установлены обязательные условия для предоставления субсидии.

Приведен перечень документов, необходимых для подачи Фондом в целях получения субсидии. Установлен срок предоставления документов - в течение текущего финансового года, но не позднее 1 декабря.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад