Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 17 июня 2019 г. N 173 "О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на продвижение академической музыки русских композиторов в рамках подпрограммы 5 "Развитие культуры" государственной программы Рязанской области "Развитие культуры и туризма"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 17 июня 2019 г. N 173 "О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на продвижение академической музыки русских композиторов в рамках подпрограммы 5 "Развитие культуры" государственной программы Рязанской области "Развитие культуры и туризма"

Обзор документа


В Рязанской области разработан механизм предоставления субсидий на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на продвижение академической музыки русских композиторов.

Нормативный акт разработан в целях реализации государственной программы Рязанской области "Развитие культуры и туризма".

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям по результатам конкурсного отбора и носят целевой характер.

Главным распорядителем бюджетных средств, осуществляющим предоставление субсидий, и организатором конкурсного отбора является министерство культуры и туризма Рязанской области.

Нормативным актом утверждены:

- условия предоставления субсидий;

- критерии отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий;

- форма заявки на участие в конкурсном отборе;

- форма отчета об использовании субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад