Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 29 мая 2018 г. N 153 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 03 декабря 2014 г. N 352 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, учредителем которых является Рязанская область, в целях формирования имущества на основе единовременных поступлений (взносов)" (в редакции постановлений Правительства Рязанской области от 18.03.2015 N 56, от 04.06.2015 N 126)"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 29 мая 2018 г. N 153 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 03 декабря 2014 г. N 352 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, учредителем которых является Рязанская область, в целях формирования имущества на основе единовременных поступлений (взносов)" (в редакции постановлений Правительства Рязанской области от 18.03.2015 N 56, от 04.06.2015 N 126)"

Обзор документа


Некоммерческим организациям Рязанской области выделены субсидии.

На территории Рязанской области осуществляется предоставление субсидий некоммерческим организациям, учредителем которых является Рязанская область, в целях формирования имущества на основе единовременных поступлений (взносов).

Определены условия получения субсидий.

Критериями отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий являются наличие организационно-правовой формы некоммерческой организации - фонд, а также не менее трех лет деятельности некоммерческой организации с даты государственной регистрации по дату подачи заявки.

Указан перечень документов, представляемых в министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области.

Приведены основания для отказа в предоставлении субсидий.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии полученные средства подлежат возврату в течение 30 дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад