Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 31 октября 2017 г. N 268 "О формировании, ведении и утверждении регионального перечня (классификатора) государственных и муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и работ"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 31 октября 2017 г. N 268 "О формировании, ведении и утверждении регионального перечня (классификатора) государственных и муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и работ"

Обзор документа


В Рязанской области утвержден региональный перечень государственных и муниципальных услуг.

Данный порядок устанавливает правила формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных и муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Рязанской области (муниципальными правовыми актами).

Определена информация, включаемая в региональный перечень в отношении каждой государственной (муниципальной) услуги или работы.

Указанная информация образует реестровую запись.

Региональный перечень представляет собой совокупность согласованных реестровых записей и присвоенных им уникальных номеров.

Закреплен порядок внесения изменений в региональный перечень.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года, за исключением пунктов 2, 3, которые вступают в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад