Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 23 августа 2017 г. N 194 "О внесении изменения в постановление Правительства Рязанской области от 01 августа 2012 г. N 209 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета инвесторам - получателям государственной поддержки" (в редакции постановлений Правительства Рязанской области от 04.03.2015 N 40, от 09.09.2015 N 222)"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 23 августа 2017 г. N 194 "О внесении изменения в постановление Правительства Рязанской области от 01 августа 2012 г. N 209 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета инвесторам - получателям государственной поддержки" (в редакции постановлений Правительства Рязанской области от 04.03.2015 N 40, от 09.09.2015 N 222)"

Обзор документа


Инвесторам - получателям государственной поддержки в Рязанской области выделены субсидии.

Данный порядок регулирует предоставление субсидий получателям государственной поддержки, реализующим инвестиционные проекты в соответствии с законом Рязанской области "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области" (за исключением случаев, когда инвестором реализуется основной инвестиционный проект), в рамках подпрограммы "Повышение инвестиционного потенциала" государственной программы Рязанской области "Экономическое развитие в 2015 - 2020 годах".

Субсидии предоставляются в целях возмещения следующих затрат по оплате: дохода лизингодателя по договорам лизинга; процентов по кредитам, привлеченным для реализации инвестиционного проекта; строительства инженерных систем электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения объектов капитального строительства, необходимых для реализации инвестиционного проекта; подключения (технологического присоединения) инженерных систем электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения объектов капитального строительства, необходимых для реализации инвестиционного проекта; расходов, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в результате реализации инвестиционного проекта.

Приведены условия предоставления субсидий, а также основания для отказа в предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад