Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 24 сентября 2004 г. N 71-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О налоговых льготах" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 сентября 2004 г.)

Обзор документа

9 октября 2004

gerb

Закон Рязанской области от 24 сентября 2004 г. N 71-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О налоговых льготах" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 сентября 2004 г.)

Обзор документа


     Излагается в новой редакции порядок предоставления льгот налогоплательщикам - юридическим лицам по налогам, зачисляемым в областной бюджет.

     Вносятся изменения в такие формы отчетности, как уведомление на право получения льгот по уплате налогов, зачисляемых в областной бюджет в соответствии с Законом Рязанской области "О налоговых льготах" и отчет о фактическом размере полученных льгот по транспортному налогу, являющемуся источником формирования территориального дорожного фонда согласно Закону Рязанской области "О налоговых льготах" (статья 10).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад