Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 18 мая 2021 г. N 23/6 "О внесении изменения в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 25.08.2020 N 34/3 "Об утверждении антикоррупционного стандарта в сфере регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Региональная служба по тарифам Ростовской области


Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 18 мая 2021 г. N 23/6 "О внесении изменения в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 25.08.2020 N 34/3 "Об утверждении антикоррупционного стандарта в сфере регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)"

Обзор документа


Контрольная (надзорная) деятельность Региональной службы по тарифам Ростовской области: что нового?

При проведении Региональной службой по тарифам Ростовской области регионального госконтроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) в осуществлении контрольных мероприятий запрещено участвовать лицам, находящимся в условиях конфликта интересов с проверяемым субъектом.

Утвержденный ранее антикоррупционный стандарт указанной деятельности этого органа власти дополнен необходимым положением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад