Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 5 апреля 2021 г. N 6 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий производителям муки на компенсацию части затрат на закупку продовольственной пшеницы"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области


Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 5 апреля 2021 г. N 6 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий производителям муки на компенсацию части затрат на закупку продовольственной пшеницы"

Обзор документа


Мукомолам Дона возместят часть затрат на закупку продовольственной пшеницы: куда и как обращаться для решения вопроса?

В Ростовской области отвечающим установленным требованиям мукомольным заводам предоставят бюджетные субсидии на компенсацию части затрат на закупку продовольственной пшеницы.

Компенсируют часть затрат, возникших в году предоставления субсидии, но не ранее 1 февраля 2021 года.

Определен круг заявителей. Это организации и ИП, осуществляющие первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельхозпродукции.

За назначением с документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в областное министерство сельского хозяйства и продовольствия. Заявку можно подать через МФЦ и посредством Портала госуслуг.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приведены описание и сроки выполнения административных процедур, оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад