Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 5 марта 2020 г. N 1 "Об установлении среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли Ростовской области"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области


Постановление Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 5 марта 2020 г. N 1 "Об установлении среднемесячного размера оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли Ростовской области"

Обзор документа


На Дону установили новый размер среднемесячной оплаты труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли.

Для целей определения сметной стоимости строительства на территории Ростовской области среднемесячная оплата труда рабочего первого разряда, занятого в строительной отрасли, за 2019 год установлена в размере 24 тыс. 411 руб. 95 коп.

Справочно: за 2018 год эта сумма составляла 23 тыс. 561 руб. 97 коп.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад