Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 21 ноября 2019 г. N 820 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 22.05.2017 N 365"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 21 ноября 2019 г. N 820 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 22.05.2017 N 365"

Обзор документа


На Дону уточнили правила предоставления бюджетных субсидий организациям и ИП, осуществляющим деятельность в сфере рыболовства.

Уточнен круг получателей субсидий. Это включенные в реестр получателей мер поддержки организации и ИП, осуществляющие деятельность в сфере рыболовства в Азово-Черноморском бассейне, в сфере рыбопереработки на территории Ростовской области (добавлено указание на территорию осуществления лова водных биоресурсов).

Скорректированы правила определения размера субсидии: на 1 килограмм добытых (выловленных) водных биологических ресурсов согласно утвержденным министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области ставкам субсидии и наименованиям биоресурсов.

Отменено прежнее ограничение, согласно которому размер субсидии не мог превышать 80% от фактически понесенных затрат на добычу (вылов) водных биоресурсов (без НДС).

Вместо расшифровки затрат на добычу (вылов) теперь представляется копия формы федерального статистического наблюдения N 1-П (рыба) "Сведения об улове рыбы и добыче других водных биологических ресурсов" (субъектами малого предпринимательства не представляется).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад