Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 26 сентября 2019 г. N 684 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.11.2011 N 95"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 26 сентября 2019 г. N 684 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.11.2011 N 95"

Обзор документа


На Дону жилищные субсидии в первоочередном порядке смогут получить многодетные семьи, имеющие троих и более детей-близнецов.

Теперь на Дону в формируемые на очередной год основные списки соискателей бюджетных субсидий на улучшение жилищных условий с использованием средств жилищного кредита в первоочередном порядке помимо оговоренных ранее категорий граждан будут включать также многодетные семьи, в которых имеется трое и более детей-близнецов.

Предусмотрена также возможность изменения срока субсидирования в случае изменения условий кредитного договора (при приостановлении исполнения заемщиком своих обязательств в связи с трудной жизненной ситуацией субсидирование приостанавливается, срок субсидирования потом продляется).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад