Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 25 июня 2019 г. N 9 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2019 года"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области


Постановление Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 25 июня 2019 г. N 9 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2019 года"

Обзор документа


Ростовская область: исходя из каких сумм будут исчислять размеры бюджетных субсидий на приобретение (строительство) жилья гражданам отдельных категорий?

Утверждена средняя рыночная стоимость 1 кв. м общей площади жилья по городским округам и муниципальным районам Ростовской области на III квартал 2019 года.

Эти показатели используются при расчете размеров бюджетных субсидий на приобретение (строительство) жилья, предоставляемых гражданам отдельных категорий (лицам из числа детей-сирот, гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда, гражданам, приобретающим (строящим) жилье с использованием средств жилищного кредита, молодым специалистам, многодетным гражданам).

За истекший квартал минимальная цена сложилась в Заветинском районе (33,7 тыс. руб. за 1 кв. м); самым дорогим по-прежнему остается жилье в областном центре (49,3 тыс. руб. за 1 кв. м).

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад