Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Приказ Комитета по социальной защите Псковской области от 25 мая 2023 г. N 249 "О внесении изменений в Положение о порядке обеспечения инвалидов переносными пандусами (складным и телескопическим) и пандусом откидным монтажным в рамках подпрограммы "Доступная среда" Государственной программы Псковской области "Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп населения"

Обзор документа

3 июня 2023

gerb

Комитет по социальной защите Псковской области


Приказ Комитета по социальной защите Псковской области от 25 мая 2023 г. N 249 "О внесении изменений в Положение о порядке обеспечения инвалидов переносными пандусами (складным и телескопическим) и пандусом откидным монтажным в рамках подпрограммы "Доступная среда" Государственной программы Псковской области "Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп населения"

Обзор документа


Новое в обеспечении инвалидов Псковской области переносными пандусами.

Согласно внесенным изменениям, обеспечение инвалидов переносными пандусами осуществляется путем предоставления сертификатов для их самостоятельного приобретения в собственность либо путем предоставления пандуса бесплатно в безвозмездное пользование.

Пандусы, включенные в региональный перечень технических средств реабилитации, приобретенные территориальным отделом г. Пскова, территориальным отделом г. Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области или уполномоченным комитетом учреждением, в течение 5 дней со дня приобретения принимаются к бухгалтерскому учету.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад