Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Правительства Псковской области от 27 апреля 2023 г. N 193 "О внесении изменений в подпрограмму "Туризм" Государственной программы Псковской области "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Правительство Псковской области


Постановление Правительства Псковской области от 27 апреля 2023 г. N 193 "О внесении изменений в подпрограмму "Туризм" Государственной программы Псковской области "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области"

Обзор документа


Поправки в Государственную программу Псковской области "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области".

Согласно внесенным изменениям, местным бюджетам муниципальных образований Псковской области предоставляются субсидии на реализацию основного мероприятия регионального проекта "Развитие туристической инфраструктуры (Псковская область)" по поддержке проектов разработки туристского кода центра города подпрограммы "Туризм" Государственной программы региона "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области".

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад