Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Правительства Псковской области от 19 января 2023 г. N 26 "О региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Псковской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Псковской области


Постановление Правительства Псковской области от 19 января 2023 г. N 26 "О региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Псковской области"

Обзор документа


О реализации регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Псковской области.

Объектом контроля является деятельность, действия (бездействие) работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Псковской области, численность работников которых составляет не менее 35 человек, в рамках которых должны соблюдаться обязательные требования.

Контроль осуществляется Комитетом по труду и занятости населения Псковской области.

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад