Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Приказ Комитета по образованию Псковской области от 12 января 2023 г. N ОБ-ОРД-2023-17 "Об утверждении Положения об отделе аккредитации и государственной аттестации обучающихся Комитета по образованию Псковской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Комитет по образованию Псковской области


Приказ Комитета по образованию Псковской области от 12 января 2023 г. N ОБ-ОРД-2023-17 "Об утверждении Положения об отделе аккредитации и государственной аттестации обучающихся Комитета по образованию Псковской области"

Обзор документа


О деятельности отдела аккредитации и государственной аттестации обучающихся Псковской области.

Отдел аккредитации и государственной аттестации обучающихся является структурным подразделением Комитета по образованию Псковской области.

Отдел функционирует в единой системе управления образованием области, добиваясь согласованной политики в сфере образования, учитывающей местную и национальную специфику.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад