Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 27 декабря 2021 г. N 2229-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области"

Обзор документа

15 января 2022

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 27 декабря 2021 г. N 2229-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области"

Обзор документа


Поправки в Закон об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области.

Согласно внесенным изменениям, региональный государственный контроль (надзор) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий осуществляется: государственными бюджетными учреждениями области - в отношении управляемых ими особо охраняемых природных территорий регионального значения и их охранных зон; уполномоченным органом исполнительной власти области - на особо охраняемых природных территориях регионального значения и в границах их охранных зон, которые не находятся под управлением государственных бюджетных учреждений области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад