Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Указ Губернатора Псковской области от 25 октября 2021 г. N 160-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Губернатор Псковской области


Указ Губернатора Псковской области от 25 октября 2021 г. N 160-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Ужесточены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

С 27 октября 2021 г. неработающие граждане в возрасте 60 лет и старше, не прошедшие вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обязаны соблюдать режим самоизоляции по месту жительства либо по месту пребывания, фактического нахождения, в том числе в жилых и садовых домах, размещенных на садовых земельных участках.

С 27 октября по 26 ноября 2021 г. работодателям необходимо обеспечить временный перевод на дистанционную работу всех работников и исполнителей по гражданско-правовым договорам в возрасте 60 лет и старше, не прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), работников и исполнителей по гражданско-правовым договорам, не прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и имеющих хронические заболевания, для вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и формирования иммунитета.

Указ вступает в силу с 27 октября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад