Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 13 августа 2021 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 24 июня 2019 г. N 237 "О порядке предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям Псковской области на финансовое обеспечение затрат, связанных с проведением мероприятий по ликвидации государственных унитарных предприятий Псковской области"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 13 августа 2021 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 24 июня 2019 г. N 237 "О порядке предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям Псковской области на финансовое обеспечение затрат, связанных с проведением мероприятий по ликвидации государственных унитарных предприятий Псковской области"

Обзор документа


Новое в Порядке предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям Псковской области на финансовое обеспечение затрат.

Определено, что получателями субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с проведением мероприятий по ликвидации государственных унитарных предприятий Псковской области, являются государственные унитарные предприятия области, находящиеся в процессе ликвидации в соответствии с решением о ликвидации предприятия, принятым Администрацией Псковской области, не имеющие собственных средств на погашение кредиторской задолженности предприятия по направлениям расходов и (или) расходов по выплате выходных пособий и (или) оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору на предприятии.

Получателем субсидии не может быть предприятие, ликвидация которого осуществляется в Порядке применения процедур банкротства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад