Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 27 мая 2021 г. N 160 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 30 декабря 2019 г. N 488 "Об условиях и порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан из числа работников государственных организаций, уволившихся после 01 января 2003 года из государственных или муниципальных организаций при достижении возраста 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины) или в связи с выходом на пенсию, и имеющих стаж по должности руководителей указанных организаций на территории области не менее 15 лет"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 27 мая 2021 г. N 160 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 30 декабря 2019 г. N 488 "Об условиях и порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан из числа работников государственных организаций, уволившихся после 01 января 2003 года из государственных или муниципальных организаций при достижении возраста 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины) или в связи с выходом на пенсию, и имеющих стаж по должности руководителей указанных организаций на территории области не менее 15 лет"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие Порядок предоставления ежемесячного государственного пособия отдельным категориям граждан из числа работников государственных организаций Псковской области.

Гражданам из числа работников государственных организаций, уволившихся после 1 января 2003 года из государственных или муниципальных организаций при достижении возраста 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины) или в связи с выходом на пенсию, имеющим стаж по должности руководителей указанных организаций на территории области не менее 15 лет и получавшим ежемесячную денежную выплату до 1 января 2021 года, ежемесячное государственное пособие назначается с 1 января 2021 года без подачи заявления.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад