Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 2 апреля 2021 г. N 2166-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О наградах Псковской области"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 2 апреля 2021 г. N 2166-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О наградах Псковской области"

Обзор документа


О присвоении звания "Заслуженный работник физической культуры и спорта Псковской области".

Регламентировано, что звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Псковской области" присваивается гражданам РФ - работникам организаций физической культуры и спорта независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Псковской области, за личные заслуги в создании условий для привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, в пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни, в развитии детско-юношеского спорта и спорта высших достижений на базе специализированных спортивных школ, в подготовке спортивных сборных команд Псковской области по различным видам спорта для участия в официальных спортивных мероприятиях, в подготовке квалифицированных кадров для организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта.

Звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Псковской области" присваивается, как правило, не ранее чем через 10 лет с начала осуществления деятельности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад