Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 16 марта 2021 г. N 77 "О порядке назначения и выплаты стипендий для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 16 марта 2021 г. N 77 "О порядке назначения и выплаты стипендий для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Определен Порядок назначения и выплаты стипендий для одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства в Псковской области.

Установлено, что стипендии назначаются в целях адресной материальной поддержки одаренных детей и молодежи, социальной защищенности, стимулирования участия в концертах, мастер-классах, культурных акциях регионального, российского, международного уровней, мотивации для дальнейшего трудоустройства в соответствии с полученной квалификацией в организациях Псковской области в сфере культуры и искусства. В частности, ежегодно назначается не более 6 стипендий.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2021 г. и действует в период действия Государственной программы Псковской области "Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад