Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 16 марта 2021 г. N 69 "Об утверждении региональной программы Псковской области "Повышение уровня финансовой грамотности населения Псковской области на 2021 - 2023 годы"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 16 марта 2021 г. N 69 "Об утверждении региональной программы Псковской области "Повышение уровня финансовой грамотности населения Псковской области на 2021 - 2023 годы"

Обзор документа


О разработке региональной программы "Повышение уровня финансовой грамотности населения Псковской области на 2021 - 2023 годы".

Определена цель региональной программы Псковской области "Повышение уровня финансовой грамотности населения Псковской области на 2021 - 2023 годы" - оказание населению, проживающему на территории Псковской области, содействия в формировании финансово грамотного поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Утвержден Перечень задач Региональной программы, к которым, в частности, отнесена разработка механизмов взаимодействия государства и общества, обеспечивающих повышение уровня финансовой грамотности населения и информированности в Псковской области, в том числе в части защиты прав потребителей финансовых услуг, пенсионного обеспечения и социально ответственного поведения участников финансового рынка.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад