Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 14 декабря 2020 г. N 440 "О порядке подтверждения права на освобождение от уплаты транспортного налога за 2020 год одному из родителей (усыновителей), опекуну (попечителю), имеющему в составе семьи ребенка-инвалида или трех и более детей в возрасте до 18 лет"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 14 декабря 2020 г. N 440 "О порядке подтверждения права на освобождение от уплаты транспортного налога за 2020 год одному из родителей (усыновителей), опекуну (попечителю), имеющему в составе семьи ребенка-инвалида или трех и более детей в возрасте до 18 лет"

Обзор документа


Определен Порядок подтверждения права на освобождение от уплаты транспортного налога за 2020 год одному из родителей или опекуну в Псковской области.

Установлен Порядок подтверждения права на освобождение от уплаты транспортного налога за 2020 год одному из родителей (усыновителей), опекуну (попечителю), имеющему в составе семьи ребенка-инвалида или 3 и более детей в возрасте до 18 лет, среднедушевой доход семьи которого за 2020 год не превышает сумму величин прожиточного минимума на душу населения, устанавливаемого в Псковской области, за 2020 год.

Для подтверждения права на получение налоговой льготы заявитель обращается по месту проживания в территориальные отделы города Пскова, города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области либо в уполномоченное Комитетом по социальной защите Псковской области учреждение с заявлением.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад