Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Указ Губернатора Псковской области от 25 сентября 2020 г. N 171-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 23 августа 2019 г. N 72-УГ "О наградах Псковской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Губернатор Псковской области


Указ Губернатора Псковской области от 25 сентября 2020 г. N 171-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 23 августа 2019 г. N 72-УГ "О наградах Псковской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирован Порядок награждения наградами Псковской области.

Установлено, что для получения единовременного государственного пособия один из членов семьи награжденного посмертно или его представитель обращается в Управление кадров государственной службы и кадров Администрации Псковской области с заявлением об осуществлении выплаты.

В заявлении указывается расчетный счет, открытый в банковской или иной кредитной организации РФ для перечисления выплаты.

К заявлению прилагаются:

1) документ, удостоверяющий личность заявителя;

2) доверенность представителя (при обращении представителя);

3) документ (документы), подтверждающий, что заявитель являлся членом семьи награжденного из числа супругов, детей, родителей на момент его смерти.

Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад