Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Указ Губернатора Псковской области от 22 июня 2020 г. N 111-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Губернатор Псковской области


Указ Губернатора Псковской области от 22 июня 2020 г. N 111-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Псковской области разрешена деятельность библиотек и примерка одежды покупателями.

Библиотекам необходимо осуществлять обслуживание посетителей исключительно по предварительной записи с предварительным заказом книг, иных документов библиотечного фонда для их использования вне здания (помещения) библиотеки.

В период по 30 июня 2020 г. организациям, ИП, осуществляющим розничную торговлю на территории Псковской области, необходимо после примерки одежды покупателями выполнять: ее дезинфекционную обработку любым способом, в том числе паром посредством парогенератора; дезинфекцию контактных поверхностей помещений для примерки, примерочных кабинок после каждого покупателя; выполнять дезинфекционную обработку любым способом, в том числе паром посредством парогенератора, товаров, возвращенных покупателями.

Указ вступает в силу с 23 июня 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад