Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 19 июня 2020 г. N 211 "О едином центре обработки данных Псковской области"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 19 июня 2020 г. N 211 "О едином центре обработки данных Псковской области"

Обзор документа


Создан единый центр обработки данных Псковской области.

Единый центр обработки данных Псковской области представляет собой информационно-технологический и программно-технический комплекс, предназначенный для организации безопасной процедуры централизованного сбора, хранения, обработки информации, обмена информацией и оперативного предоставления абонентам единого центра обработки данных доступа к информационным ресурсам.

Организация функционирования единого центра обработки данных осуществляется при взаимодействии и согласованных действиях уполномоченного органа и оператора.

Определено, что размещение в едином центре обработки данных информационных ресурсов и информационных систем абонентами, отключение информационных ресурсов и информационных систем от вычислительных мощностей единого центра обработки данных, взаимодействие оператора и абонента осуществляются в соответствии с регламентом работы единого центра обработки данных и регламентом информационной безопасности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад