Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 18 июня 2020 г. N 2086-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 18 июня 2020 г. N 2086-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области"

Обзор документа


Поправки в законодательство о предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области.

Согласно внесенным изменениям, исключена норма, предусматривающая предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад