Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 11 марта 2020 г. N 58 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 5 июля 2012 г. N 345 "О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 11 марта 2020 г. N 58 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 5 июля 2012 г. N 345 "О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие предоставление субсидий социально ориентированным НКО в Псковской области.

Скорректирован перечень документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе по предоставлению субсидий социально ориентированным НКО на реализацию социальных проектов на территории Псковской области.

Определена форма отчета о достижении результатов, показателей использования субсидии. В частности, регламентировано, что Управление общественных проектов и молодежной политики Администрации Псковской области обеспечивает размещение сообщения о проведении конкурса на официальном сайте региона (ранее - на Портале государственных органов Псковской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет").

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад