Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 27 декабря 2019 г. N 2033-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О местном референдуме в Псковской области"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 27 декабря 2019 г. N 2033-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О местном референдуме в Псковской области"

Обзор документа


Приняты поправки в Закон Псковской области "О местном референдуме".

Согласно внесенным изменениям, определено, что при подготовке и проведении местного референдума, а также для осуществления иных полномочий комиссий местного референдума используется ГАС "Выборы" в порядке, предусмотренном Федеральным законом, иными федеральными законами.

Установлено, что участники местного референдума, работающие вахтовым методом, решением участковой комиссии могут быть включены в список участников местного референдума на участке местного референдума по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее чем за 3 дня до дня голосования.

Уточнен порядок голосования в день голосования вне помещения для голосования.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад