Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 28 июня 2019 г. N 252 "О проведении на территории Псковской области в 2019 и 2020 годах акции "Подарок новорожденному" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 28 июня 2019 г. N 252 "О проведении на территории Псковской области в 2019 и 2020 годах акции "Подарок новорожденному" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Псковской области новорожденным вручат подарки.

Сертификат "Подарок новорожденному" на получение детских товаров и принадлежностей предоставляется проживающим на территории Псковской области одному из родителей новорожденного ребенка (детей), одному из усыновителей ребенка (детей), опекуну ребенка (детей) в случае рождения ребенка (детей) с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2020 г. на территории Псковской области, в том числе вне медицинской организации, а также в медицинской организации, расположенной за пределами Псковской области, а также в случае усыновления ребенка (детей) или принятия под опеку ребенка (детей) в возрасте до двух месяцев, родившегося (родившихся) с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2020 г. на территории Псковской области.

Предоставление сертификата осуществляется: государственными медицинскими организациями, подведомственными Комитету по здравоохранению Псковской области, - в течение периода пребывания в медицинских организациях области женщин и новорожденных в период родов и послеродовой период; территориальными отделами города Пскова, города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области или уполномоченными им учреждениями - в иных случаях.

Срок действия сертификата составляет один год со дня его выдачи.

Получение детских товаров и принадлежностей по сертификату производится в торговых организациях, участвующих в проведении акции, по адресам, указанным в сертификате.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад