Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 20 августа 2015 г. N 2228-НПА "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах сельских населенных пунктов Уссурийского городского округа на период 2016-2018 годы"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Администрация Уссурийского городского округа


Постановление Администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 20 августа 2015 г. N 2228-НПА "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах сельских населенных пунктов Уссурийского городского округа на период 2016-2018 годы"

Обзор документа


Укреплению пожарной безопасности сел будет способствовать новая муниципальная программа.

В рамках реализации мероприятий программы планируется обеспечить сельские населенные пункты Уссурийского городского округа, не имеющие централизованного водоснабжения, резервуарами для хранения воды.

В целях повышения уровня противопожарной пропаганды среди населения сельских территорий Уссурийского городского округа будут проведены подворные обходы с целью инструктирования населения по вопросам пожарной безопасности.

Запланировано приобретение печатной продукции по пожарной безопасности для отделов по работе с территориями управления по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа.

Оснащению сельских населенных пунктов современными, эффективными средствами пожаротушения будет способствовать приобретение ранцевых воздуходувов и устройство противопожарных минерализованных полос.

Ожидается, что результатом данных мероприятий станет снижение материального ущерба от пожаров и отсутствие травмированных людей на пожарах.

Общий объем бюджетного финансирования программы составляет 5484,5 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад