Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 2 апреля 2014 г. N 396-КЗ "О внесении изменений в статью 25 Закона Приморского края "О статусе депутата Законодательного Собрания Приморского края"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 2 апреля 2014 г. N 396-КЗ "О внесении изменений в статью 25 Закона Приморского края "О статусе депутата Законодательного Собрания Приморского края"

Обзор документа


Скорректирован статус помощника депутата Законодательного Собрания.

Определено, что помощник депутата Законодательного Собрания на общественных началах осуществляет свою деятельность безвозмездно. С помощником депутата Законодательного Собрания на общественных началах трудовые отношения не оформляются.

Помощник депутата Законодательного Собрания, работающий по срочному трудовому договору, выполняет работу на условиях совместительства, либо данная работа является для него основной.

Установлено, что права, обязанности и ответственность помощников депутата Законодательного Собрания, условия и порядок их деятельности определяются Положением о помощниках депутата Законодательного Собрания Приморского края, утверждаемым постановлением Законодательного Собрания.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад