Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 8 августа 2013 г. N 311-па "Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров Приморского края"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 8 августа 2013 г. N 311-па "Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров Приморского края"

Обзор документа


В Приморском крае выявят лучших кандидатов на замещение руководящих должностей в сфере государственного управления.

Резерв управленческих кадров осуществляется по результатам конкурсного отбора по целевым группам:

группа 1. Резерв на руководящие должности в органах исполнительной власти Приморского края, аппарате Губернатора Приморского края, аппарате Администрации Приморского края;

группа 2. Резерв на должности Главы администрации городского округа или муниципального района, назначаемого по контракту;

группа 3. Резерв на должности руководителей краевых государственных унитарных предприятий, краевых государственных учреждений и организаций с долей собственности Приморского края двадцать пять и более процентов по отраслям.

Первый этап отбора начинается со дня размещения на сайте объявления о начале отбора в резерв.

Кандидаты заполняют необходимые для участия в отборе документы и предоставляют их в департамент государственной гражданской службы и кадров Администрации Приморского края.

На втором этапе отбора проводятся оценочные и отборочные мероприятия в форме индивидуального собеседования с применением критериев оценки профессиональных и личностно-деловых качеств кандидатов.

Результаты отбора сообщаются кандидатам в течение 15 дней со дня утверждения Губернатором Приморского края списков лиц, включенных в резерв.

Срок нахождения в резерве не может превышать трех лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад