Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Приказ Департамента труда и социального развития Приморского края от 6 мая 2013 г. N 306 "Об утверждении административного регламента департамента труда и социального развития Приморского края по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата региональной социальной доплаты к пенсии в Приморском крае"

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Департамент труда и социального развития Приморского края


Приказ Департамента труда и социального развития Приморского края от 6 мая 2013 г. N 306 "Об утверждении административного регламента департамента труда и социального развития Приморского края по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата региональной социальной доплаты к пенсии в Приморском крае"

Обзор документа


Пенсионеры получат региональную социальную доплату к пенсии.

Предоставляет услугу департамент труда и социального развития Приморского края и его территориальные отделы.

Заявителями при обращении за получением государственной услуги являются проживающие на территории Приморского края граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, не осуществляющие трудовую или иную деятельность, в период которой они подлежат обязательному пенсионному страхованию, пенсия которым установлена в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Конечными результатами предоставления государственной услуги являются: назначение и организация выплаты региональной социальной доплаты к пенсии или отказ ее в назначении.

Для предоставления государственной услуги заявитель должен представить заявление с приложением копий:

документа, удостоверяющего личность, место жительства (место пребывания);

страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад