Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Главы Находкинского городского округа Приморского края от 3 октября 2012 г. N 1673 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Мэр г. Находки - глава Администрации г. Находки


Постановление Главы Находкинского городского округа Приморского края от 3 октября 2012 г. N 1673 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на право организации розничного рынка"

Обзор документа

Как получить разрешение на право организации розничного рынка в Находкинском городском округе?
Заявителями на получение муниципальной услуги по выдаче разрешения на право организации розничного рынка являются юридические лица, которым принадлежат объект или объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организация рынка, на территории Находкинского городского округа.
Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача разрешения на право организации розничного рынка.
Максимальный срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней со дня предоставления заявления и прилагаемых к нему документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад