Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 2 августа 2012 г. N 40/1 "Об установлении тарифов на услуги МУП "Пожарское" в сфере водоснабжения и водоотведения для потребителей Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района" (не вступило в силу)

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Департамент по тарифам Приморского края


Постановление Департамента по тарифам Приморского края от 2 августа 2012 г. N 40/1 "Об установлении тарифов на услуги МУП "Пожарское" в сфере водоснабжения и водоотведения для потребителей Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района" (не вступило в силу)

Обзор документа

Установлены тарифы в сфере водоснабжения и водоотведения для потребителей Пожарского сельского поселения.
На период с 1 октября 2012 года по 30 сентября 2013 года установлены тарифы на услуги муниципального унитарного предприятия "Пожарское" в сфере водоснабжения и водоотведения, оказываемые потребителям, находящимся на территории Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района.
Для населения и для прочих групп потребителей тариф на холодную воду установлен в размере 50,55 рублей за 1 куб. метр, на водоотведение тариф установлен в размере 2,69 рублей за 1 куб. метр.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад