Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Решение Думы Артемовского городского округа Приморского края от 28 июня 2012 г. N 684 "О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 N 208 "О Положении об участии в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Артемовского городского округа" (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.09.2010 N 409)"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Дума Артемовского городского округа


Решение Думы Артемовского городского округа Приморского края от 28 июня 2012 г. N 684 "О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 N 208 "О Положении об участии в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Артемовского городского округа" (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.09.2010 N 409)"

Обзор документа

Скорректированы полномочия органов власти Артемовского городского округа в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций.
К полномочиям администрации Артемовского городского округа в области защиты населения и территории Артемовского городского округа от чрезвычайных ситуаций теперь относится введение режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
К полномочиям главы Артемовского городского округа отнесено установление местного уровня реагирования в порядке, установленном пунктом 3 статьи 4.1 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".
Решение вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад