Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 8 декабря 2006 г. N 9-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Закон Приморского края от 8 декабря 2006 г. N 9-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Сохранено право на бесплатную жилую площадь с отоплением и освещением для педагогических работников образовательных учреждений, проживающих в сельских населенных пунктах и поселках городского типа и для педагогов, ушедших на пенсию, проработав не менее 10 лет, независимо от того, продолжают они работать или нет.

     Меры социальной поддержки касаются медицинских и педагогических работников, работников культуры и искусства, специалистам ветеринарных служб, мастерам производственного обучения начального профессионального образования и социальных работников, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах и поселках городского типа. Все выше перечисленные категории специалистов имеют право на ежемесячную денежную выплату за счет средств краевого бюджета. Кроме того, денежная выплата предоставляется вышедшим на пенсию из данных учреждений, если их стаж работы составляет не менее 10 лет, независимо от того, продолжают они работать, или нет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад