Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Губернатора Приморского края от 23 июня 2006 г. N 89-пг "О порядке и условиях предоставления единовременной субсидии на приобретение жилой площади гражданским служащим Приморского края"

Обзор документа

15 июля 2006

gerb

Постановление Губернатора Приморского края от 23 июня 2006 г. N 89-пг "О порядке и условиях предоставления единовременной субсидии на приобретение жилой площади гражданским служащим Приморского края"

Обзор документа


     Субсидия может быть предоставлена государственному служащему, замещающему государственную должность в Администрации Приморского края, аппарате Администрации Приморского края и (или) в исполнительных органах государственной власти Приморского края не менее трех лет, при отсутствии факта получения государственным служащим ранее жилой площади либо субсидии на ее приобретение за счет средств бюджетов любых уровней.

     Взамен субсидии государственному служащему может быть передано жилье, находящееся в собственности Приморского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад