Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 20 ноября 2019 г. N 628-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О патентной системе налогообложения на территории Приморского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 20 ноября 2019 г. N 628-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О патентной системе налогообложения на территории Приморского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Приморский край: ограничения для применения патентной системы налогообложения.

Согласно внесенным дополнениям установлены следующие ограничения для применения патентной системы налогообложения на территории Приморского края:

1) по видам предпринимательской деятельности, указанным в подпунктах 10, 11, 32 и 33 пункта 2 статьи 346.43 НК РФ:

по общему количеству автотранспортных средств - не более 15;

по общему количеству судов водного транспорта - не более 10;

2) по виду предпринимательской деятельности, указанному в подпункте 19 пункта 2 статьи 346.43 НК РФ - не более 500 квадратных метров общей площади сдаваемых в аренду (наем) жилых и нежилых помещений, земельных участков, принадлежащих индивидуальному предпринимателю на праве собственности.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад