Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 20 ноября 2019 г. N 631-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О развитии малого и среднего предпринимательства в Приморском крае"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 20 ноября 2019 г. N 631-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О развитии малого и среднего предпринимательства в Приморском крае"

Обзор документа


Приморский край: поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства.

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, органами исполнительной власти может осуществляться в виде:

1) обеспечения наличия инфраструктуры поддержки социальных предприятий;

2) оказания финансовой поддержки социальным предприятиям;

3) оказания имущественной поддержки социальным предприятиям;

4) оказания информационной поддержки социальным предприятиям;

5) оказания консультационной и методической поддержки социальным предприятиям;

6) содействия в развитии межрегионального сотрудничества, поиске деловых партнеров;

7) организации профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного профессионального образования и содействия в прохождении независимой оценки квалификации работников социальных предприятий в соответствии с законодательством РФ;

8) реализации иных мер (мероприятий) по поддержке социальных предприятий, которые предусмотрены федеральными законами, принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами РФ, а также законами и иными нормативными правовыми актами Приморского края.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад